Дамы, лично вас короткая стрижка молодит или старит?

Если тяжёлая нижняя часть фейса, стрижка не айс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (21801)
Слишком короткая стрижка добавляет лишние годы любой женщине.
Стрижка должна быть не короче, чем каре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534447)
Один раз была стрижка. Не короткая совсем, но для меня очень)))) шла мне))
Хранитель Истины (304848)
Подлецу все к лицу!!!

Это я про себя))
Чем длинней волосы, тем моложе выглядит в любом возрасте --- это моё мужское мнение.
Верховный Наставник (161429)
Мне так хочется коротко постричься, но чет боязно ) 5 лет назад делала короткое каре, думала удобно будет ))) Чет склоняюсь к мысли что омолодить меня вряд ли что то уже сможет )))
Верховный Наставник (165850)
Короткая стрижка и седина делают меня женщиной без возраста)))
Верховный Наставник (125720)

Наставник (82063)
Я с ней на прилизанную крыску похожа.) Волосы тонкие и лёгкие, в стрижке не лежат.
Хранитель Истины (383942)
Мне удобно с короткой.
Мужу не нравится ,он любит что бы волосы были длинные.
Но мне кажется что после 40 лет короткая добавляет лет +10 , По крайне мере я не видела женщин на улицах( не путать с журналами и интернетом с фотошопом) которые бы выглядели моложе.
Просветленный (714911)
Молодит. Стрижки тоже разные бывают. А когда дама 50+ с волосами, как у русалки, но с лицом как печеное яблоко, разве так лучше?
Верховный Наставник (101033)
БОльшую часть своей жизни я хожу с длинными волосами.
Но иногда стриглась коротко...А потом опять отращивала.))
Дочь говорит, что мне с длинными лучше.
Я не хожу с распущенными волосами. С "хвостом" хожу.)