Если серьёзно то изнасилование это еще не худшее что может случится если выпивать с малознакомыми мужиками.Вы криминальную хронику давно не читали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107974)
С малознакомыми выпивают только асоциальные женщины. И если она пошла с ними выпивать, то однозначно рассчитывала на бесплатную выпивку и на секс. Ну а если при этом стала наоборот сопротивляться, то да, должна понимать, что убьют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
аднака!
Вообще самое опасное для женщины место - это брак, если уж говорить откровенно
Потому что от подворотен ожидаемо, а от мужа - не
Не в курсе изнасилование это или подло воспользовался пьяным положением.
Но у меня 30-летняя троюродная сестра пошла на новый год в город одна, у нее был выходной.
У ДК праздновал народ, елка, шоу в центре города и все такое.
С ней познакомился мужик, привёл в компанию баб и мужиков, все стояли на площади вокруг ёлки, еще выпили, хотя ее итак вело с домашнего шампанского.
Потом он увёл ее пьяную к себе в квартиру, а она совсем уже пьяная была и засыпала на ходу. Она села и сразу уснула. Он ее спящую раздел и она проснулась уже позже, и уже в процессе. Хотела вырваться, но он не выпускал. А т.к. была сильно пьяна, опять отключилась. И проснулась только когда уже все закончились, а он спал голый рядом.

Она в шоке оделась и убежала домой.
Наставник (28737)
две дурочки -выпили..
в машине ,с малознакомым дядей..
и 3 года в подвале просидели
секс/рабынями
Верховный Наставник (114481)
Да не давно убили беременую которая пригласила двоих побухать
Верховный Наставник (239986)
вообще не читаю