Если ответчик даёт тебе Лучший Ответ, то что это значит? Как ты воспринимаешь эту блажь?)) Как похвалу, солидарность, может флирт?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26713)
Либо ответ нравится, либо человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НИкак, так как это только его право
как, как!? Как должное! А вот если не даёёёёёёт! Тут возмущению нет предела. Где справедливость, где демократичность и толерантность!? Почему такие двойные стандарты! Возмущению нет предела в таком случае. Хочется сказать такому всё то о чем про него думаешь чтобы у него завяли уши в трубочку и всё такое.

Хранитель Истины (388418)
Как оценку моего вклада в проведенное тут время...
Хранитель Истины (305454)
Как пофиг.