Вы были в таком кинотеатре во времена СССР?

Это в Ленинграде говорят было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388162)
Ну...типа 3 - D ? Было подобное ... Часть кресел поворачивались с движением на экране...поездка на американских горках было...разок ходил. ...у Зоопарка стояло что то подобное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
в нашем городе были и трамваи, и автобусы, списанные, в качестве кинотеатров, правда они назывались видеосалонами и там крутили видеомагнитофонами на цветные телевизоры с экраном 60 см порно и боевики.
А совсем ранее в Детском парке стоял Ил-14 и в нем крутили детям мультики. еще пленочные, не видео.
Потом как-то вандалы расколотили все стекла в кабине пилотов и самолет уволокли на металлом.
Верховный Наставник (232626)
Во времена СССР я ходил в кинотеатр "Октябрь". Этот кинотеатр располагался в здании бывшего (и нынешнего) Знаменского мужского монастыря.

Кстати, купол был вторым по размеру, после Исаакиевского собора в Ленинграде-Петербурге.

Привет, Гена.
Просветленный (509683)
Даже, и не видел никогда
Доброе утро
Хранитель Истины (349287)
в таком не был, а вот на 3D-фильмы, которые тогда назывались "стерео-фильмы", хаживал
http://daurov-stereo.ru/page/polnyj-spisok-sovetsk...
Хранитель Истины (345318)

Такие кинотеатрики ездили по дворам, показывали кино детям..
Не понравилось - душно, тесно, дети орут постоянно.. (