Провел ТО (смыл пыль, накачал чо надо, протер куда долез, прикрутил грипсы, помацал тормоза) глянул

прогноз погоды. Погладил шкарпетки, ну вроде готов. А вы к первому выезду ответственно подходите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
А я надысь осенние сапоги обновила! Подготовка была примерно такая же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Смазал петли , ограничители, замки?
Резину, как понимаю, не менял с осени?

ЗЫ К первому выезду готовит официальный диллер....
Верховный Наставник (224212)
Зимой всю профилактику проводил , к весне конфетка была .
Верховный Наставник (141407)
Главное хорошие подковы подобрать, чтобы мозоли не натереть
Верховный Наставник (169655)
У меня две спицы вылетели и восьмерка.
Ты про велик? У меня просто, пальцем колёса проверил, с седла пыль грязной тряпкой стёр и поехал. Только на четвёртый выезд батарейку в компьютере поменял. Смажу потом как-нибудь и так нормально.
Верховный Наставник (232946)
В нашем городе велосипед не очень популярен, по причине того, что наш город стоит на двух протяженных холмах, с большим перепадом высот.
Верховный Наставник (132929)
Может, стоило шортики примерить? С той осени много минуло.. мало ли. Может, какая сволочь их у вас за зиму на 3 размера ушила? С домовым не ссорились?