Купила чугунную мини сковородку жарить одно яйцо. Если маленькие то два. У вас есть чугунная сковоро

Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156641)
Люблю чугунные, у меня их 5. Но сейчас не до них, за ними уход специальный нужен, полежат без дела до лучших времён. Хотя одну, для цыплят тапака, с гнётом, буду пользовать иногда.
Купила новую какую-то, с покрытием типа гранит, сколько уж прослужит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Нет, Тефаль и крошка мрамора какая то
была такая.Выбросила.
Хранитель Истины (306131)
Есть,но лежит без дела.. даже блины не готовлю. Тяжело поднимать стало.. есть каменная- просто чудо! Лёгкая и все отскакивает..
Хранитель Истины (387415)
Не...но есть чугунная каструл.
Есть две, в ходу постоянно. Нормальных размеров, конечно
у меня нет,а у жены не знаю)