Вот читаю иногда, что родители обижаются на своих взрослых детей. Для меня это немыслимо. Как можно

обижаться на своего ребенка? Даже если он не прав?
Я всегда на стороне дочери во всем и не представляю, что могла бы ей высказать обиду или претензию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
Не хватает внимания и любви родителям.
И дети разные, бывают хамоваты и грубы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363118)
некоторые вещи могут нести
мягко говоря недоумение.

жутко когда у родственников отсутствует хоть частичка искренней теплоты и заботы.
Верховный Наставник (242879)
Действительно: что вырастил, то и выросло; не больше и не меньше.