Как вам творчество Илона Маска ? :-) (вн)

Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск представил свой первый трек в жанре электронной танцевальной музыки. Миллиардер утверждает, что сам написал текст песни и исполнил ее
SHARES
Миллиардер Илон Маск записал и разместил в Twitter свой дебютный трек в жанре электронной танцевальной музыки (Electronic Dance Music, EDM). Сингл основателя Tesla и SpaceX под названием Don’t Doubt ur Vibe («Не сомневайся в себе») опубликован на онлайн-платформе Soundcloud.

«Я написал слова и исполнил вокальную партию», — похвастался Маск подписчикам. Он также показал фотографии из студии звукозаписи.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)

Лис Крюгер - Wind Of Sun

Лис Крюгер - Games over, man
Хранитель Истины (437413)
Маск войдёт в историю как непревзойдённый лохотронщик....Так доить государство и европу не удавалось ещё никому....)))
Хранитель Истины (399600)
Трамп с Путиным лучше.