Специалист (992)

россия мировой изгой. как вам такая перспектива?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (430174)
Нам заМКАДом пох.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро троица мировых лидеров Россия, США и Китай будут делить мир на сферы влияния.
Верховный Наставник (232072)
Румыния - сверхдержава!!!

Бу-га-га))
Хранитель Истины (305437)
Чего тока пиндосы не придумают, прикрывая свой госдолг за чужой счёт.
СССР доказал, шо пиндосы умоются, и Россия докажет.
Верховный Наставник (105863)
если Россию категорически изолировать от внешнего мира,
то бюджет быстро опустеет из-за отсутствия нефте-газо-долларов.
нет экспорта, нет денег.
магазины тоже опустеют
нет импорта нет товаров.

и тут-то до россиян начнёт кое-что доходить.

сражаясь в очередях за элементарными продуктами, обнищавшие россияне начнут понимать, что все их блага только благодаря Западу.
и россияне возлюбят Запад.

и Запад снова пример Россию в свои объятья, помогая населению гуманитарками.
снова в бюджет хлынут потоки долларов за экспорт ресурсов, снова магазины наполнятся товарами, снова россияне возомнят себя великим народом, снова захотят превратить США в радиоактивный пепел "Можем повторить, у нас свой особый путь"
и начнётся четвёртая серия
Запад закроет границы, казна опустеет, магазины опустеют, пенсий-зарплат не будет, до обнищавших россиян начнёт что-то доходить ...
Просветленный (586801)
Мир - это ваши хозяева, ушлепок тупой?
Половина населения мира - в Индии и Китае и Африке, которым накласть на пиндосов.
Наставник (79525)
"Собака лает,а караван идет"..))
Верховный Наставник (216766)
Россия фёст. И пусть весь мир подождёт.
Верховный Наставник (116913)

Мудрец (11536)
У такого мира нету перспектив. Не тешьте себя...
Хранитель Истины (348368)

неужели миллионы нищих гастарбайтеров из Свинарника перестанут ездить работать к "изгою", чтобы не сдохнуть с голода в своей "европейской" державке?