"-"
Наставник (64351)

люди . вы блокируйтесь нет нет . щас тип подлетел , сигу попросить . все в кассу , понятно , но видно что , не местный . это из моего детства - опасно .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (742905)
У меня на днях тож стреляли. Удивилась больше тому,что давно никто не стрелял,кроме отдельных школьников. Совершая анализ действий внешнего,заметила,что за последние 3 года- ток 5 раз стрельнули сигарет и( повеселило) один раз стрельнули семак)) поржала бескрайне)) настроение подняло(был керовый день перепады адовые, мелкие сходят с ума и мешают мне в степени n,себе и друг- другу,муже,тем более. Орать и вопить не мои варианты- вершу в степени крайней саёпанности, посему,вежлово,весьма и очень- прошу всех меня не трогать).ну пришли мои на эту площадку,неплохая и виды хорошие, а там толпа всех саёпанных родителей- отдельные,даж за своими не смотрят,другие- даж за своими не смотрят,но,почему- то, вечно хотят- убить за это других( когда уже здесь появит...а,вспомнила)
Карочь,у тя и без того,а на тя - хз почему- вечно прыгают,а оное- тебе- ненаддда!
А в тот день ,ага, благодарю того парня- первое увидел,терь- читай так- стою,семки жру,наблюдаю за своими, моих несёт для меня- за скорбь всего мира и,в этот момент,просто,мимо прошёл паренёк и вырвал меня из всего этого,не поверишь,всего- лишь, простой фразой- простите пожалуйста,не моглиб вы мне семечек дать?(с)
Ответила- хочешь весь пакетик- поблагодарил,честно отнекался и сказал,что ему- лишь горсточку) милый парень)