Это правда?

КИЕВ. 24 марта. УНН. “Казаки” Санкт-Петербурга установят бронзовый бюст президента России Владимира Путина, чтобы почтить его умение “наводить порядок и прекращать войны”, передает УНН со ссылкой на британское издание The Independent.
Ожидается, что статуя в стиле римского императора будет представлена вблизи станции петербургского метро "Парнас" в рамках празднования Дня Победы.

По словам одного из руководителей "казаков" Андрея Полякова, российский лидер "несет мир своими действиями и поэтому это надо отметить".24 марта 2015...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ряженые идиоты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388637)
Был в тех краях...нет там никаких памятников...да и ряженых ( казаков) в Питере - не так уж и много...
Верховный Наставник (126802)
Вот надо бы было ещё в 2014 году уничтожить киевскую хунту в зародыше, а он всё "мир несёт"
Верховный Наставник (126532)
это называется "жричодали"..вот и ..битте-жритте
Верховный Наставник (233023)
Поди запорожские казаки.. хотят поставить памятник своему богу и кумиру.

Хранитель Истины (349888)
не буду ничего говорить про потомков реестровых казаков в местах их исторического проживания, типа Дона или Кубани, но вот такие ряженые очень ваших клоунов в шароварах напоминают отстают, правда, поскольку бойовий гопак не придумали...
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (259114)
Лизоблюдство.