посмотрел актрис Бирюзы.А вот почему страшные к старости не страшнеют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174869)
Бирюза, как Карабас-Барабас свой театр актрис имеет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108041)
Дальше некуда
Природа позаботилась. Да их тогда от страха и домой не пустили бы.
Хранитель Истины (427088)
Тут не страшность или красота важно,а уход за собой,поддержка формы,элегантность(в любом возрасте) и прибранность....кто махнул на себя рукой-так и выглядит-не очень...а кто-то продолжает выглядеть хорошо