Украли мой ник с сайта большой вопрос и отвечают и задают вопросы копируя мои.+

нашла через поиск свой ответ на вопрос про ноутбуки и с удивлением обнаружила что он дан пользователем с моим ник неймом с сайта БВ на каком то непонятном сайте ОТВЕТws Обнаружила что этот пользователь скопировал мои вопросы с сайта БВ а также задал десятка два своих которые я никак не могла задать так как это для школьников. Что делать? мне это мягко говоря не нравится. я уже оставила пару комментов в ее вопросах какого черта она украла мои вопросы и мой никнейм и отвечает так же как это делаю я . вот ее профиль https://otvet.ws/profile201933/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176236)
Человек пытается заработать копейки.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вот поэтому лучше тут чем там.
Такое давно практикуется троллями. Помню, кто-то создавал аккаунт с ником и авой Марка Геллерштейна и писал от его имени, выдавая себя за него и желая уверить всех в его неадекватности. И ещё на Мыле есть некая Котофея, взгляды которой противоположны взглядам Котофеи, находящейся здесь. Местные тролли любят её цитировать, чтобы показать, что это якобы одна и та же Котофея пишет то одно, то другое. Это скорее всего намеренная провокация, путиноидам не впервой прибегать к подлости и подлогу.
Наставник (93277)
К сожалению, ник на многих сайтах не является уникальным, а учитывая, что для ника фактически не ограничен набор символов, его легко подделать, даже если бы была такая уникальность. На Томских ответах, в принципе, можно различать пользователей по логину, но это тоже не очень удобно, т.к. логин можно увидеть, разве что, в адресной строке браузера в последней секции url, но туда мало кто смотрит. Что касается WS, то там, судя по всему, вообще нет логина, а аккаунт пользователя определяется не по уникальному логину, а по уникальному номеру профиля, который вообще нереально запомнить для каждого пользователя. Поэтому единственное, что я могу посоветовать: если считаете, что пользователь выдаёт себя за вас, можете попробовать пожаловаться администрации сайта.
Хранитель Истины (487970)
Обратитесь к местным модераторам.