Советник (4869)

Меня хотят познакомить с девушкой, но я не представляю, о чём можно с ней разговаривать. Я случайно узнал, что она пишет nopнo. *! О каких её принципах можно тогда говорить? Я полагаю, она просто ведьма, и собираюсь тихонько сжечь её при возможности.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (631847)
Сжечь в пламенной страсти любви ? )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и что что пишет . Ну пишет и пишет. У каждого своя работа.
Гроссмейстер (9439)
Да ты сам пишешь nopнo, наверное😈
А вопрос этот задал, чтобы насладиться всеми плодами гендерной инверсии, знать😁 Известно ведь, девушек, пишущих nopнo, все горазды защитить, а вот если мужчина какой пишет nopнo, сразу все станут сочинять догадки о его личной жизни.
Верховный Наставник (179044)
Уродов-выродков сейчас довольно много - взращивание этих удодов есть одна из главнейших задач правящего дерЬмократического Режима:
- Такими безмозглыми пох... пофигистами, мышами-тараканами, очень легко управлять. Они убоги интеллектом, безропотны и послушны; они как непреложный закон воспринимают всё, что им указано и велено свыше. Велят им обосраться - они без рассуждений и разговоров обсерятся.
Велят есть *о - будут есть *о.
Да и едят...
Черви это.
Так что не стоит на эту вонючую тварь обращать внимания вообще.
Хотя иногда они сами вызывают нестерпимое желание плюнуть им в их похабные бараньи рыла.
Жечь их не надо - сам бог уже наказал их, сделав их тварями-слизняками.