"-"
Наставник (63499)

ну это , я думаю , справедливо...тем , кто меня хочет ушатать . я про почему так дорого стоит . карочь зырьте - билеты , туда обратно 20 , примерно . дальше , плетка пристреляная , на раз

ну , думаю щас где то 40 ...дальше хавчик , телки 10 , найти вас ну где то - 5 . неужели вы думаете , средневековые что , с вами биться в зарубе кто то станет ?) я старый уже , для игр таких ) хотя...ножевой бой , я бы сыграл )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115655)
Ты, шестёрка, чмо появилось деньги из воздуха делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69113)
ладно... покупаю на днях билет.. встречай в аэропорту.. и главное вазелин для себя не забудь))))))))))))))))))))))))))