Девушки почему вам нравятся парни, которые выше вас на 21 см?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вправо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6656)
Ну, если каблуки15 см, то в самый раз
Может, иногда и другие нравятся, но приходится делать корректировку на высоту каблука...
"Девушки почему вам нравятся парни, которые выше вас на длину его члена?"
Хранитель Истины (298320)
на 23 см...самое то)))))))))))))
Просветленный (652615)
Муж выше меня на 24 см.
Привыкла... -;)))
Гроссмейстер (7964)
Сколько себя помню всё время у меня мальчишки были ниже меня...пока один поцеловать не решился))))))))) зрелище не для слабонервных))))))))))