ОПС! че думаем то? че с модерацией? че с комментами ?с картинками? внутри

1- картинки и комменты будут? или....?
2 - модерацию не приветствую- или же приветствую в следующем русле:
бан только за клонов
бан только за реальное обсуждение жизни пользователя
все остальное я думаю по барабану)))
шо думаете?
ну не реально набрать модеров независимых -так как будет здесь кумовская порука
ну и комменты соответственно)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А1
Мудрец (10576)
А я бы банил, когда чел один и тот же типа вопрос по 100500 раз задаёт в разных формах, т.е. тупо пропогандонит.
Модеров независимых и не надо - достаточно по одному с каждой "бригады". Либераст, майдаун, жид, путинист, комуняка - 5 модеров создадут собой паритет и порядок. Это по политике, а в обществе пускай царит свобода, в рамках.
От клонов и мультиаков - логично бы регистрацию по мобильному номеру, а то баном не напугать матершинников, блинклинтонов и т.п.
Картинки надо канешн, демотиваторами тролить унтерменшей, и комменты для тех же целей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю будут. права комментить у ученика нет и на тех ответах. картинки нужны
модератор- человек. а человек субъективен
Ученик (108)
Молничка, и комменты!!!
Верховный Наставник (124602)
imho, вместо картинок можно делать так http://hkm.ru/images/luchik.jpg
Знаток (382)
А я уж пообщалась с сильными мира сего. По-моему, до них дошло, будем ждать)
Верховный Наставник (168540)
Согласен.
Советник (4595)
Главное-это свобода слова.
Наставник (67030)
Комменты вообще-то предусмотрены в ЛК... Может, когда статус будет - надо бы правила почитать.
А при такой свалившейся дополнительной нагрузке на сайт - вообще неизвестно что с ним станется
Наставник (80206)
надеюсь состав модеров не с тех ответов..очень надеюсь тех дибилов сюда в состав не возьмут)а то снова начнётся помойка и тут))
Просветленный (509683)
ПОка все мирно
Наставник (94188)
Насчет картинок - да, отсутствие их - явная недоработка.
Комменты и в Майловских ответах - начинали работать только со
Знатока.
Насчет модерации - согласен - независимая - не помешает.
Картинки и комменты будут в зависимости от статуса, я так полагаю...но это не столь важно.
Бан за ругань приветствую...я сам иногда грешен...кавалерийское прошлое сказывается, понимаете ли...модерация - правильно, за базаром надо следить, чай не позорники...обсуждение личности исключается, тут надо пожизненное - если хочешь показать свою крутость стрелу забей в личку.
Где-то так.
-Картинки бы хотелось...
-Без модеров вряд ли обойдётся
-Бан-за хамство..
Вот так и думаю-))