Давайте про еду! Есть хочется

Ваша кухня которую вы готовите дома, разнообразна?
Какое самое ПРОСТОЕ но вкусное блюдо в вашем доме пользуется успехом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714371)
Ребёнок у бабушки, а мы вдвоём присели на помидоры, сейчас такие вкусные пошли, мы тазик помидорок с солью, перцем нарезаем, колбаску деревенскую... И целый день у нас это "разнообразное" блюдо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Да у меня разнообразие капуста картошка или топинамбур..... А еще кропива полезла!
Верховный Наставник (210231)
Пицца!
30 мин и целый день все довольны
Верховный Наставник (115648)
Там несколько вариантов. Дети спят или что я спрашиваю, эх, простите!
Короче, пельмени из Магнит жарим на подсолнечное масле. Масло чем меньше, тем больше Ваш профессионализм. Спасибо. Теперь пошла сметана, много сметаны не бывает. 2 минуты. Всё. Включай. свет?!
Наставник (89922)
…разнообразные каши…
Верховный Наставник (169975)
Отставить еду
Верховный Наставник (101378)
Тефтели с луком и рисом из куриного фарша.
Детская еда, нежная, вкусная, сытная.