)) От оно чего?)) +

Посол Украины в Федеративной Республике Германия Андрей Мельник призвал официальный Берлин помочь Киеву со вступлением в НАТО. Об этом говорится в комментарии посла изданию Welt.

По его словам, Германия несет особую историческую ответственность перед Украиной.

"Германия, которая несет особую историческую ответственность за преступления нацистов против украинского народа, должна сыграть роль первопроходца, чтобы Украина могла стать членом НАТО. И как можно быстрее, без всяких если и либо", ‒ заявил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141297)
Ходят разговоры что власть наркоту кушает, но не знала что ведрами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64138)
да он тупее тебя , федя курский )
Хранитель Истины (251561)
куда вступает Украина - всё разваливается ))
Хранитель Истины (296709)
..Шьорт побьери!!!))) Вы же только что намедни писали, что в Польше эти лица вели диалог (с руководством Польши)
совсем с других позиций!!! Что это Сталин на всех напал!)))
..Карочь..все ВЫ теперь должны МНЕ!..Афоня! и ты-рупь должен, выходи!)))

и таки ведь помогут!
Наставник (50930)
Это внутренняя политика страны. Сейчас идет мощная обработка сознания самих украинцев, о целесообразности этого.

Уверен что ДНР и ЛНР категорически не будут пускать к себе натовцев.

Уже весь мир в депрессии от Штатов.
Верховный Наставник (182281)
"Германия, которая несет особую историческую ответственность за преступления нацистов против украинского народа, должна сыграть роль первопроходца, чтобы Украина могла стать членом НСДАП. И как можно быстрее, без всяких если и либо"