Специалист (567)

Если б вы работали в отдельном кабинете, что бы делали?

Вот я сериалы смотрю, когда сделки все совершил. Это же не грех?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
В Ответах сижу...
Вот думаю: если я вязание возьму на работу, не будет ли это странным )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Я и так в отдельном кабинете. С Вами болтаю) Музыку слушаю)
Верховный Наставник (157676)
я бы музыку слушала какую-нибудь
Наставник (93018)
А я на диване лежу или в игрушки на компе играю )).
а у меня и так отдельный кабинет... скучно самому, в цеху веселее... просить буду понизить меня в должности до механика наверн
Верховный Наставник (190797)
работу работала...остальное я и дома поделаю
А я и так в отдельном кабинете,мне по штату положено))) Уборщица я, кабинет отдельный,для спец инвентаря))))