Почему дружба зависит от настроения,если нет его,то посылают на фиг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
Токсичные друзья чаще всего говорят только о себе, не интересуясь вашими делами.
Когда им плохо, они ждут от вас помощи, но когда плохо вам, они не спешат оказать поддержку.
Их проблемы всегда важнее, чем ваши.
Если вы чувствуете, что отдаете больше, чем получаете, такие отношения лучше прекратить.

В нормальной дружбе друзья поддерживают друг друга в равной степени.
Никто не перетягивает на себя одеяло.
Настоящий друг всегда выслушает вас и постарается помочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит такие друзья, хотя каждый человек имеет право на личное пространство. И на плохое настроение тоже имеет право.