США рассматривают новое ужесточение санкций в отношении России

https://yandex.ru/news/story/Bloomberg_SSHA_rassma.....Че та зачастили они с санкциями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122790)
Ссат Россию...
И хочется ущемить, но ссыкливо. Хрен на них. Время всё расставит на свои места. Йеллоустоун им судья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чего то нам недоговаривают.. соловьев с киселёвым.. чО та намутили, что аж чехи дипломатов выслали..
Так Россия же вона как поднялась. Один рывок за другим... Уже и место выбрали куда космонавты с Луны будут возвращаться... осталось их туда запустить...
Просветленный (586801)
Кстати о птичка.
Ну и как сбылись ваши вопли по поводу падения курса?
Или мои - что рупь подрастет...
Вопите дальше, к лету евро может подешеветь до 80 - 85, по прогнозам западных аналитиков.
Они же признали экономику России, одной из самых устойчивых, с минимум долгов и хорошим потенциалом.
Связь не улавливаешь, с ссанкциями?
А она - прямая.