Что то пропащий Кузьмич вспомнился. Может он все таки посмотрел фильм про дворец и переменил свои взгляды? или дети его переубедили

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да возможно. Он же не мент, чтоб писать здесь всякую тупость по обязанности, и не тролль, чтоб делать то же самое за деньги. Кузьмич был искренен в своих убеждениях. А значит, вполне мог их поменять. В отличие от всяких Кузьминых, Беловых, Царей и прочих.

По крайней мере, такое предположение мне кажется более оптимистичным, чем допущение, что с ним произошла какая-то беда. Не хотелось бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Тухложопый....ты то не забываешь тут гов не цом дристать...
Хранитель Истины (462064)
Нет, Кузьмич ортодокс. Поссорился без всяких сомнений о правильности своей весьма мутной политической позиции.
Но это ладно, его никто не хотел выгонять отсюда, есть другие вещи, в которых его мнение интересно, у него очень богатый жизненный опыт...