Прочёл тут,на ответах,что Путин привился НЕ "Спутником". Правда что ли? а чем?

Может слышали что-то?..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
витаминками Е
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224064)
Он ширнулся скрепным зельем на мощах святых настоянным.
Верховный Наставник (159595)
судя по предыдущим ответам теперь ты знаешь всё... или щас ещё парочка выскажется... такихже...
Наставник (90807)
Пох как-то, чем он там ширяется )))
Наставник (95866)
Да, сразу астразенекой+пфайзер и с верху Спутником, чтобы наверняка. Прочитала или тут или где-то.
Хранитель Истины (348171)
надо разобраться, какой из Путиных чем прививался
настоящего-то злыи чикисты давно убили, сварили и съели, а вместо него 20 двойников, отличающихся формой ушек, попеременно рулят - инфа 100%