"Все крупные современные состояния нажиты нечестным путем"Следовательно,Навальный вор,раз у него тоже крупное состояние? И призывпет он людишек идти за ним шоб еще боле наворовать: иначе за чем бы еще,га?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371180)
что да таки да однако у нас уже есть самый бедный президент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Чего несешь....
У нет денег то нет... и никем не доказано, что есть
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Че, тоже на пригожинскую фабрику троллей устроился?
Детишкам на хлебушко не хватает?
А может у тебя аккаунт украл какой ни будь путлерхуйлёнышь?
Наставник (90829)
Забыл ещё фотку воткнуть где А. Навальный лобстеров ест ))) Это фото по мнению путенососов четко доказывает кто в России самый главный вор ... У Путина хоть и дворец, а вот лобстеры ему не по карману)))