А вам нравится когда у женщины губы накачанные ?

Своё субъективное мнение - Не нравятся губы накачанные от слова ВООБЩЕ .
Откуда женщины ,девушки берут это что мужчинам нравятся губы накачанные ? возникает желание не смотреть , так как это неприятно , они же говорить после этой накачки не могут , со временем вся эта пластика плывёт , по телеку посмотришь блин как инкубатор и у всех пельмени вместо губ .
Уродуют себя .
а есть же и те кто не могут остановиться , там губы уже в пол лица и они что то ещё ,,улучшают,, и ,,улучшают,, , ,,улучшают,, и ,,улучшают,, .
Дополнен 3 года назад
Это конечно их личное дело полностью , им с этим быть .
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (218337)
Я в реале видела девицу с перекаченными губами... Это катастрофа.....((((((((((((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
Вот сам и ответил на вопрос ...
пельмени )))
Женщина с двумя пельмями наверное лучше ,чем с одним ))))))
Хранитель Истины (437413)
Кулаком...)))
Верховный Наставник (207664)
они отвратительны....
Нет
Наставник (95866)
Ага и брови и ногти и ресницы у всех одинаковые тоже нравятся. Никакой индивидуальности не осталось, как манекены ходят. Африканские красавицы)
Верховный Наставник (140993)
Я не могу судить чужие прихоти!..
Это их право, пусть качают..
Госдума ведь не запрещает
Вот так и сплетни возникают..
По мне так автор вопроса излишне драматизирует
Была у меня в юности знакомая девушка с весьма крупными губами и хотя в остальном она была вполне заурядной - её губки притягивали мужские взгляды, вызывали неподдельный эротический интерес. Целоваться она любила, и до сих пор помню как сладко было с ней этим заниматься.
В те времена никто конечно ничего не накачивал. Но думаю и искусственно сделанные губки тоже сладкие
Верховный Наставник (126844)
Пусть будет...
Считаю, это неплохой отличительный признак

- как и тату, пирсинг и т.п.