Почему у либеральной общественности довольно экзотическое понятие Родины?+

для них то не песня Маежика, а лучше гимн Соединенных штатов Айовы. Хотя и там прослеживается "русский слел"

а наш белорусский Юрий Антонов из Молодечно вообще знатный змагар

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182281)
Либерасты космосом-политы. Многие их них так себя и кличут. Чем испражнился космос, то они и есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Снится мне деревня - это Беликов, а не Малежик