Если в квартире женщины стоят 15 пар обуви - это мало, а если на полу валяются два носка мужчины это много?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125154)
А ежели ещё и с труселями - так вообще скандалище будет...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...Заметьте:обувь стоИт,а носки валяются.А раз валяются,значит,их много и не нужны.
Конечно)Женщинам к каждым туфелькам нужна сумочка цвет в цвет)