Будь вы журналистом..вы бы какие цели преследовали?

Личного обогащения или ..ну словом "за правду". Вот только не врите. Кто врет- получит чирий на язык
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
От журналиста недалеко до политика, там тоже надо уметь молоть языком. в этом особенность этой профессии. Мне это не интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Я всегда пишу либо правду, либо то, что реально думаю.

Если тока это не заказной рекламный текст, но там не особо интересно и важно.
Наставник (30766)
чего-то я ни одного дурналиста не знаю работающего за спасиба
Мудрец (11737)
Не работаю журналистом, но цели у нас одинаковые. В любом деле есть грань, как и в стакане, только переливать нежелательно. Чего и всем, всеобщих благ желаю.
Хранитель Истины (390777)
Если б я была журналистом, сидела бы на попе смирно и придумывала "Прогноз на неделю по знакам зодиака" )))
А что? Тема всегда актуальная, доверие и интерес читателей неиссякаем и ехать искать темы никуда не надо.
Вечером на веранде, смотри на звёзды и... фантазируй - делов то...

Просветленный (794109)
Размышления, суть предметов )
не мое это - журналистика )
Хранитель Истины (355551)
Я преследовала удовлетворение собственного интереса, и оплату моих путешествий)
Без "бы"
Верховный Наставник (182281)
Либо тебе платят, либо тебя хоронят. Нет иного пути у популярного журналиста.
Просветленный (652660)
Не понимаю вопрос.
Независимой журналистики НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Если Вам будут говорить, что это - не так, не верьте, эти люди ошибаются.
Если бы я занималась журналистикой, мне пришлось бы разделять мнение того печатного (или интернет-) органа, который меня публикует.
Даже если бы сидела в отделе культуры и писала о кино, театре и музыке.
Хранитель Истины (492333)
Ни первая, ни вторая древнейшая профессия меня не вдохновляют