Вы доверяете людям по национальности? Армянин, еврей, татарин и русским чо делать?

Верите - ли Вы в Изумрудный Город?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90829)
Я доверяю просто людям, национальность не важна ... к тому же армянин, еврей, татарин не захватывают Крым, не поддерживают Донбасс и не пуляют бомбы в Сирии, а ведь все выше перечисленное стоит намного больше денег чем какие-нибудь помидоры на рынке ...
Если есть хоть капля разума, то ей ты должен понять, что тебя наебывают сами что не наесть русские- потриоты -любители родины - бога )))

Ну а если все мозги пропил, тогда конечно же виноваты во всем армяне, евреи, татары ... ты кстати гейевропейцев и пиндосов забыл..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не спрашиваю кто какой национальности. На доверие это никак не влияет.