Если мужчина не может купить своей женщине новую шубу, айфон или машину, то он не мужчина, такого нужно сослать в Сибирь, согласны? (

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715142)
Не надо нам в Сибирь всякое гамно слать)))И кстати в Сибири,мужчина не способный заработать жене на шубу...это убийца,там зима не тут..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Вместе с его тупорылой бабой
Наставник (49283)
по нынешним меркам так и получается,похоже(.
ага, щазззз
и там другая найдется, которая сама себе на шубу и айфон заработала?
мы ему тут новую работу найдем)))
не прав был дядя Ленин посадив ваас за парты
образования тонкая вещь, чтобы дать ее дилетантам
Хранитель Истины (426966)
Шубы сейчас не нужны,айфоны тоже не всем нравятся,но семью обеспечить-надо постараться
Верховный Наставник (225726)
наоборот. того кто може того надо ссылать. за воровство. на честно заработанные 20 000 руб. шубу не купишь)
В Сибирь надо сослать тех, кто довёл россиян до такого нищенского состояния, что они не могут позволить себе вещи, которые на Западе даже любому нищему доступны
Верховный Наставник (154100)
зачем унижать женщину.Она сочтет.что это плата за секс.А секс у нее по любви
Верховный Наставник (164702)
Почему в Сибирь? Пусть в Москве торчат.
Верховный Наставник (190788)
Зачем в Сибири столпотворение?
Хранитель Истины (383760)
Тогда в Сибири будет перенаселение
Пусть остаются