оказывается Леонид Утесов был еврей родом с Одессы.!! а как он тотгда при Сталине смог

продвинуться на вершину музыкального искусства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (250442)
музыкального чего ? Бро , ты где там узрел искусство ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
при Сталине всё евреи делали.
Воевали, пели, писали пролетарскую музыку,
снимали пропагандистское кино для советской власти,
строили ядерный щит, подлодки, самолёты, ракеты.
Так евреи есть и на нашем российском сайте. Например, старый еврей Эмилька Бауэр здесь неплохо продвинулся. У него так же как и у тебя здесь пять аккаунтов. Вас тут двое таких стахановцев-многостаночников. Неоднократно выгоняли вас отсюда за нарушение ПС, а вы как тараканы обратно приползаете.
Наставник (99694)
Так, это все знают, ну, кроме тебя, что он одесский еврей. Сталинская система из евреев особых врагов не делала, массово их не уничтожала и в концлагерях их не жгла. Был некий пункт в анкете, но тем не менее, евреи работали везде и на любых должностях.