Мужчина...а у тебя есть Друг?

..можешь немного рассказать о нем..если таковой имеется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16887)
Есть друг.Мой одноклассник.Очень порядочный и уважаемый человек.Дружба,проверенная годами и событиями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

привет!
Наставник (33624)
Да, есть. Зовут его Влад Стуканога, учится в Шенченковском училище, на математическом курсе, закончил 11 классов. Еще его током долбануло и он выжил.
Наставник (34517)
Я сам есьмь ДРУГ !!! )))))))
А рассказывать о себе...Как-то нескромно получится ...)))))))