Ситуация: вы живете на первом этаже, под вашим окном дети играют в футбол. Крик, шум. удары мяча. А у вас уже голова болит. Как поступите?

Я на пятом, слава Богу...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74131)
Голова болит не от шума, а скорей всего от протеста внутреннего, иначе говоря это
реакция на шум. Дети играют, какой же это шум?)))
Что бы я делала? Если нельзя уйти, то села бы около окна и смотрела бы за игрой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295969)
..наушники воткну)..в кои-то веки день такой хороший..
..и старушки крошат хлебный мякиш сизым голубям..(по песне))
..можно же и на другое переключиться..а то вернутся к гаджетам..стрелялкам своим)

Верховный Наставник (132606)
Сожру но-шпу или нурофен и вырублюсь СПАТЬ.

Это если башка трещит.

А игра в футбол за окном-это нормально.
ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.

Доброго времени суток.
1. У меня никогда не болит голова от детей. Даже когда они приходят к нам под окно распивать водку
2. Окна выходят во двор, а там огороды, в мяч не поиграешь
Наставник (88053)
Башку скручу - и больше не будут орать и мячом по окнам бить. Но, на первом этаже никогда не жил и не собираюсь.