Как вы думаете, что это за человек такой (и почему с ним именно так) ++

Когда ему в самый кайф быть дома одному и делать то, что ему хочется, и чтоб никто его не трогал??) И не дёргал, и вообще никак не .... колебал вобщем)
Может.... и вам такое знакомо?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715089)
Я сегодня это писала тут о себе..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сам такой....- это уже возрастное.....канитель- не радует...
Такое ощущение, что ты про меня написала...

Почему со мной именно так?
Сейчас много написала, а потом стёрла...
Вот как-то так...
Просветленный (534380)
Иногда мне это жизненно необходимо
неправильные жизненные приоритеты

вот встречный вопрос
для чего ты живешь ? какова твоя цель бытия ..
для чего ты был создан? пошли подвопросы , да, для наводки ....
мало кто внятно ответит, верно

и когда ты нарушаешь инструкцию как ты можешь ждать качественной производительности ?
Верховный Наставник (145478)
Нам такое знакомо, да)
Передоз такой бывает людьми, который
До конца жизни не проходит. Я три последние года своей жизни
Кардинально поменялся. Для меня главное в людях - не спрашивать меня
Как ваши дела? И идеально ни с кем не контачить,
Со всеми молчать. И необитаемый остров. Ну только с Пятницей.
Чтобы мне не надо было говорить) Совсем)

Каждый вечер я домой как в кокон)
Ну почти. Мне еще приходится вечером и утром с собачниками пересекаться.
Хотя я и эти контакты к минимуму свел. Хорошо мечтать об отсутствии людей,
Когда люди достали и море их вокруг) Но я не зарекаюсь, что будет
Через пару лет))
Наставник (30378)
Может, это душе требуется... перезагрузка, чтобы принять всё происходящее и жить дальше...
Верховный Наставник (116628)
Со мной так потому, что боюсь людей. Панически.