Дядь, ну зачем тебе знать когда тетя испытывает оргазм?))+++++++

Что для тебя изменится то?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97405)
Нуакакжы, мине ж тож нада.
Сначала ей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Дзюбит, что-ди в отсутствие дяди???
Верховный Наставник (139012)
Ну это легко проверяется))
Наставник (67627)
ну так, похвастаться! -)))
Верховный Наставник (233720)
ну а вдруг вся моя деятельность зря? привет, Валли!
Просветленный (646670)
как зачем -часы проверять
Хранитель Истины (299495)
Надо быть истино круглым идиотом, чтобы не понять что женщина исходит в оргазме.
Она в этот момент себя не контролирует - дыхание, учашается, ноздри раздуваются на лице гримаса вааще, и главное - внутри в пи*денки начинаются спастические сокращения мышц влагалища и конвульсии всем тазом.
Моя головка всегда чувствует эти спастические сокращения.