Кто ответит доходчива на вопрос?))+++++

Вот Дядька -Козел....
Козел- это животное...
Так вот дядька домашнее животное или дикое?))))
Это я так, на всякий случай интересуюсь...вдруг у меня поселится...так плетку приобретать для дикого или корма побольше запасать для домашнего?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96255)
Ты где, жывотное?
- а чё это я животное?
Да я не решил ищо, ты у мну кыса или зайко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138770)
Да какая разница, по любому метод кнута и пряника)
Наставник (99090)
Водкой запасайся!
Верховный Наставник (221664)
В принципе они домашние, но нужно приучать и тратить время на дрессировку прежде чем они начнут приносить деньги домой...и потом изредка нужно выгуливать и отпускать попить пиво с друзьями, без этого они звереют и убегают из дома...
Просветленный (642507)
и козу компанию и смари по рно в живую--дошло
Наставник (65838)
А вот если тетька коза то в позу стать не в падлу же???
Хранитель Истины (299495)
Себя ты тоже принимаешь за козу? К какой отнесешь - к дикой или к домашней?
Вот отсюда и пляши в выборе содержания козла.