Ваша версия? Русские, китайцы или инопланетяне?+++

"Корабль USS Russell в 2019 году обнаружил три неопознанных летающих объекта у берегов Калифорнии.
Ранее Пентагон признал подлинность кадров с неопознанными летающими объектами,
которые были запечатлены Военно-морскими силами Соединенных Штатов.
По словам пресс-секретаря ведомства, подобное происходит уже не в первый раз." (с)
https://tvzvezda.ru/news/20214171753-T6ztv.html

https://www.youtube.com/watch?v=qQsmTKYpnoI&ab_cha...

Дополнен 3 года назад
«Это, наверное, самое лучшее видео с НЛО, которое сняли американское военные», - написал Корбелл.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233023)
Не знаю.. Но знаю точно, что что-то есть. Сам лично видел некий гигантский цилиндрический объект в небе, летом 1986 года. Вся улица вышла смотреть. Думаю, что все смотрящие тогда понимали, что этот объект не из нашего мира. Ещё помню чувство какого-то страха, хотя был солнечный тихий летний день, как будто бы чувство опасности исходило от этого объекта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Вопрос звучит, как начало анекдота)
Наставник (63007)
ЧВК Брежнева....Вешайтесь! ))
Хранитель Истины (408558)
Ипонцы
Хранитель Истины (251844)
пистят как Троцкий, я за 40 лет наблюдений ни разу никаких неопознанных объектов не видел, а видит радар шарик диаметром 31 см, почему именно 31 - это сфера шар из алюминия при помощи которого калибруют радары запуская до высот стратосферы
Наставник (28472)
Наши хакеры в шапках невидимках
Верховный Наставник (182281)
По обводам эти объекты очень напоминают анонсированные Пентагоном истребители шестого поколения. Ловкая деза. Насколько я слышал, при Советах людей просили присылать подобные съемки в центральные газеты (Я знаю про "Известия" и "Труд"), чтобы сразу ограничивать и пресекать случайных свидетелей важных испытаний. Пиндосы сделали наоборот. Макеты своих разработок выдали за НЛО. Ответ на наши мультики президента.
"Мосфильм"!