Сегодня видела семью! Будто бы из семьи королевы елизаветы!

Идёт папа, с букетом цветов, в костюме
И рядом мама в платье и плаще
И в каждой её руке рука ребёнка!
Мальчика и девочки
Дети тоже одеты как мама и папа
Всё четверо шли спокойно и молча!
Детям не больше 4 лет
И так это было грустно, хотя очень красивая семья!
Гуляя вы вообще понимаете что можете испортить своим образом кому то настроение?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714049)
И что не так в них было?)) Не, мне просто уточнить, вдруг мы так же по улице идём)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305347)
Вот гады!
Наставник (49283)
А я видела семью веганов с двумя детьми в магазине...лента была завалена соевыми продуктами...а сами они напомнили мне семью честного гаишника из "нашей Раши"...бледные,с тенями под глазами,грустные какие-то(
Хранитель Истины (287799)
Конечно, своим позитовом и улыбкой я могу и бесить