Теперь уволят с первого каналу Екатерину Андрееву?

Ведущая Первого канала обвинила власти в обмане возвращающихся из Турции туристов
https://govoritmoskva.ru/news/270595/?utm_source=y...
Екатерина Андреева заявила, что вылететь в Россию из Стамбула ей помог бог, а не правительство.

«Голикова обещала, но обманула. Догузова сказала, но неправду. Нас никто не вывез. Вылет из Стамбула отменили после регистрации и выдачи посадочных на рейс», — написала Андреева в своём Instagram.

Как именно телеведущая вернулась в Москву, не уточняется. По словам Андреевой, ей пришлось делать всё самостоятельно.

«Я не знаю, как россияне будут возвращаться. Все эти сообщения о возврате туристов по своим билетам — ложь. И только счастливый случай и бог нам помогли», — добавила ведущая.

Российские власти закрыли авиасообщение с Турцией с 15 апреля по 1 июня. Решение об организации вывозных рейсов должно быть принято в начале следующей недели. Граждане России оказались в непростой ситуации, когда улететь домой они не могут, так как билетов либо нет, либо они очень дорогие.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105863)
какая она негодяйка.
для неё Крым вернули в родную гавань, а она патриотически уехала в Турцию.

и вообще надо так:
уехал в Турцию, там и оставайся,
посетил крымский курорт, получи приз - дворец в Геленджике.

патриотизм надо как-то в населении поднимать, особенно среди пропагандистов.

- - - -

оказавшиеся в Турции и немогущие оттуда выехать россияне
на протяжении двадцати лет всецело поддерживали и всеобще одобряли такую политику Кремля.
вот пусть и огребают там свой патриотический выбор.
это они создали такую ситуацию.

поганость их ещё заключается в том,
что провозглашая "у нас свой особый пыть" эти россияне на самом деле предпочитают всё НАТОвское. Возомнили себя великой единственной нацией, но автомобили им подавай германские, курорты турецкие, интернеты американские....
тупые подлые лицемеры.
вот пусть там побираются и просят украинцев "Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод, подайте бывшему депутату государственной думы"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487901)
Слабо верится,что на 1 канале хоть бы с Эрнстом не посоветовались!
"Эхо Москвы" постоянно против властей выступают,тем не менее....
Верховный Наставник (191141)
А нечего шляться по забугорью..работать работать и работать..ДОМА!
Хранитель Истины (461267)
Таким дамам как Андреева и Поклонская всегда и всё простят, любую глупость, сказанную с экрана и так...)
Хранитель Истины (259114)
Палит контору.
Возвращаются через Беларусь. У нас же ТНП добрый, у нас кавиду нет
Верховный Наставник (232057)
Да, конечно же уволят. А тех кто ретранслирует высказывания Андреевой, будут сажать в тюрьму на 3 года строгого режима, с последующей конфискацией их московской недвижимости и их принудительным выселением в Воркуту.
Просветленный (594160)
Она на зарплате у кремля , ее уволит следующий житель кремля .хотя для меня , она худший ведущий за всю историю телеаидения
Верховный Наставник (146715)
Может и уволят , как то пофигу мне глубоко на нее и на весь первый канал .......вместе со вторым и всеми последующими .
Хранитель Истины (348259)
дык кто ей что обещал, если решение об организации вывоза будет приниматься на следующей неделе, как написано?
а, так она еще и из ЮАР летела транзитом через Турцию... ну, это наш обычный дурдом - сперва создаем себе трудности, а потом успешно их преодолеваем
Да кто же её уволит? Она же памятник.
Вообще пофиг...я 1 канал лет 15 не смотрю, за исключением спортивных трансляций