Кравчук в курсе, что такое компромисс? +

Первый президент Украины, глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук заявил, что компромисс по Донбассу возможен, если Кремль выведет свои войска и перестанет убивать украинцев.

По его словам, России нельзя ничего "отдавать", ведь ее цель - вся Украина. Об этом Кравчук заявил в эфире программы Свобода слова Савика Шустера.

Кравчук напомнил, что недавно главари "ДНР" и "ЛНР" обратились к президенту РФ Владимиру Путину с тремя просьбами. Во-первых, они просили предоставить ОРДЛО оружие и усилить их силы, потому что "мол, Украина готова к нападению". Во-вторых, признать "ЛНР" и "ДНР" как "государственные образования". И третье – принять их в состав России.

"Таким образом, мы должны осознавать, компромисс возможен при одном условии: Россия заявляет, что она готова прекратить оккупацию территории, агрессию в Украине, перестать убивать украинских юношей и девушек. Тогда будем возрождать Донбасс, тогда компромиссы возможны. Без этого - никаких компромиссов", - сказал Кравчук.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141316)
Паскудный лях Кравчук подыхает, но продолжает гадить украинцам - всех перебить хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
А ты напиши ему, спроси.
Потом нам расскажешь как и куда он тебя послал.
что компромисс по Донбассу возможен, если Кремль выведет свои войска
Конечно
"-"
Наставник (63716)
а ты , вася курский , не вывозишь из диалогов ничего , у ?)) кравчук , тупо тупее тебя ))
Хранитель Истины (308479)
Нуууууууууууууууууууууууууу
Кравчук по словам прав....если ввести войска, но думаю заговаривается как старина Джо