Что он там записывает? +++

Всем по привету!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет, нет, игемон, – весь напрягаясь в желании убедить, говорил арестованный, – ходит, ходит один с козлиным пергаментом и непрерывно пишет. Но я однажды заглянул в этот пергамент и ужаснулся. Решительно ничего из того, что там записано, я не говорил. Я его умолял: сожги ты бога ради свой пергамент! Но он вырвал его у меня из рук и убежал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341445)
Домашнее задание
Верховный Наставник (153829)
без маски, но в перчатках----подозрительно--доносы строчит)) ))))))))) Привет Краса!!!!!!!!!!!!

Хранитель Истины (278524)
Млятть, ето шпиËн, Мань Вали его набок
БодреГа Дарагая
Верховный Наставник (120954)
Ты у той что слева спроси))
Наставник (44706)
Машуль, не подглядывай)))
Здравствуйте