Простая еда- для вас какая!? Эта достаточно простая? Тостадо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308547)
бутер сложная
картошка в мундирах, сало, вареные яйца и молоко с краюшкой хлеба
как бабушка в детстве в деревне у нее на каникулах нас на сенокос или раз в месяц коров стеречь ПРОВИАНТОМ запасала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да) Я частенько макаю хлебушек в масло от вяленых томатов
Верховный Наставник (203970)
Я не гурман.
Могу есть почти все.
Ем я чтобы жить, а не живу чтобы есть.
какое это тостадо ? - это позор хозяйки...
Наставник (73259)
Так! У меня сёни на обед местная жаренная свининка, лопатка(сочная и ароматная и овощи-помидорки дагестанские, огурчики каширские, лучёк зелёный бацкин, редисочка израильская...Мы в России Марусь, у нас есть всё!

а от этого у меня чота изжога стала...ну прастииии
Простая еда для меня - это то, что не требует длительного и сложного приготовления. И не многокомпонентная. Язык, приготовленные в мультиварке, любая рыба на пару, филе бедра индейки, запеченное в пакете с луком и морковью, салат из свежих овощей.