Щас пойду сажать чёрную смородину, вчера привезли 10 корешков. На каком расстоянии копать лунки?+

ваши рекомендации как опытного садоволааши
садовода, айфон глючит, наверное снова майдан
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306704)
Золотое сечение картинку вспомните.. Папка так сажал От ямки до ямки - ноги расставить,руки распахнуть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Полтора метра нормально будет.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)

Хранитель Истины (343826)
60 см между кустами! У меня тоже два десятка черенков свежих сидят в банке, нужно высаживать. Но я это буду делать в мае
хочешь чтобы куст хорошо рос - сначала сделай под него посадочную ямку..50х50х50
2-3 куста - достаточное кол-во..