Что это за знак ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знак даров смерти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383068)
Да кто как хочет, тот так и расшифровывает...треугольник - человек ( мужчина в данном случае), круг - вселенная...значит вселенная в человеке.
Или же - круг с поперечной чертой - символ женщины( хмм...схематично по пыпиське) треугольник вершиной вверх - опять таки мужчина..женщское в мужском...Инь и ян...единство всего и противоположность всего...
Хранитель Истины (268861)
Равносторонний треугольник с вписанной окружностью и ... высотой, медианой и биссектрисой...)))