А ты суп из баночной горбуши можешь назвать ухой?Или язык не повернется?))Всем доброго!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (387695)
Могу...ибо "уха" - это любой суп изначально. Есть уха с рыбой, уха с мясом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)

Просветленный (502376)
"рыбий" суп, но не уха))
Доброго)
Хранитель Истины (309048)
я не варю такие супы..... когда то в детстве любила суп с консервированной сайрой....сейчас не варю уху никакую...даже из нормальной рыбы... но вот от ухи с костра я бы не отказалась, да со свежевыловленной рыбы....
Просветленный (714543)
Привет! нельзя. Уха - это когда суп сначала варится из рыб мелких сортов, которые дают хороший бульон, потом процеживается и уже туда кладется дорогая хорошая рыба большими кусками. Все остальное просто рыбный суп
Просветленный (594450)
Я не буду есть уху из свежей рыбы потому что в ней кости попадаются, Из осетра да! Пробовала я уху из консервов но очень очень давно