в конце 80-х ,вы верили в Перестройку.Захлестнула ли вас политическая романтика7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верил, что бананы и джинсы будут в свободной продаже, а комуняки последнее растащат.
Так и получилось.

Только в это я намного раньше поверил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Я в школе училась. Меня эта политическая романтика никак не касалась.
Верховный Наставник (235805)
Сразу мутная тема была, когда все пустили на самотек и все дерьмо повылезало наружу. А уж когда Верховный Совет с депутатами из танков расстреляли, окончательно утвердился госпереворот.
Хранитель Истины (306720)
Нет,особо мы не задумывались о последствиях.. Горбачев всех очаровал.Раиса тоже. Пусть люди не врут,всем нравилось что-то свежее после коммунистов.. Нравилось даже тем,кто сейчас ненавидит Горбачева,перестройку.и во всем обвиняет его.
Верила, но недолго
да! даже Горбачёв на мосту приснился, с флагами и транспарантами вместе!)
Просветленный (653523)
Еще бы!
Ума-то не было...
Хранитель Истины (462250)
Н-да... Кто не был молод, тот не был глуп. )
Верховный Наставник (104247)
Нет,ускорение и перестройку я не принимала.
Хранитель Истины (493219)
Верила
Да, верили, была надежда, что страна пойдет, наконец-то, по цивилизованному пути развития. Было состояние легкой эйфории. Жаль, что надежды на это не оправдались.