а вы обижаетесь когда вам приходят колы,за ответы пятилетней давности.А то недавно меня в этом поприкнули

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306704)
Вот ещё, меня тут ничего не расстраивает. Хотя,было такое..что скрывать. Сейчас я гуру.. и созерцатель... Да, бреда отдельной группы личностей.. тут хватает.Просто забавляет кривляние и ужимки мартышек.. - до чего смешны и нелепы. ,Почему мартышек? Потому что в их поведении на сайте ничего от человека разумного.Я дала им определение - жабье болото.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня почти все оповещения с этого сайта отключены...
так что пусть -дрочЮт как хочЮт)))
Наставник (99944)
Этот сайт сохраняет вопросы такой давности? И на фига? А тебе, какой интерес в таких вопросах?
Верховный Наставник (205500)
Мыкола в данных случаях наоборот становится как базальтовая глыба. Нас не испугать поползновениями шакалов Шерхана.

мы не клоуны вашингтонского офиса