Как вы относитесь к формуле писателя Миши Веллера "Смысл жизни сделать всё, что можешь"?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
НЕт в жизни смысла, и не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242023)
Моя формула: Смысл жизни сделать её лучше.
А по той формуле не очень понятно сделать всё плохое или всё хорошее, что можешь.
Верховный Наставник (140724)
Смысл жизни в её бесконечной цепочке из отдельных звеньев каждого рода, но чтобы она не заканчивалась, нужно соединить начало и конец этой длин...ной цепи...и тогда всегда всё будет возращатся на круги своя..и мы с вами!