..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Ну, и какая тогда на хрен разница, кто там Россию представляет?...Как мыслите?))+++++++

"Это же ЕВРОВИДЕНИЕ, долбоящеры! Конкурс фриков, имеющий такое же отношение к чести и достоинству страны, как форма задниц девиц с балкона отеля в Дубае к защите от поругания их национального флага. Или флагов. С того момента, как там в победители вышло существо, именовавшее себя Кончитой Вурст, про Евровидение вообще можно забыть. Списать в утиль. Отправить на помойку. Да и до того, тоже.
Этот конкурс – не Олимпиада, не чемпионат мира и Европы. Это шоу уродов и шутов, имеющее непосредственное отношение к продвижению тех самых европейских ценностей, которые у нас пока не катят и, хочется надеяться, не прокатят никогда. Со всеми их гей-браками и гей-парадами, ЛГБТ-тусовкой и радужными флагами. Не более чем. "

Евгений САТАНОВСКИЙ

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Согласен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какого хрена мы вообще там делаем...давно пора послать их...
Ї
Верховный Наставник (225420)
Спортсмены без флага и гимна, солдаты без погон
и нашивок, догнивающая бандитская державка.
Хранитель Истины (258363)
Не согласна. Пусть поет про цветочки, рыбок, птичек, про любовь несчастную. Но они все там пытаются политическую базу подвести, деграданты. Как вариант, не ехать совсем.
Тут вся Европа в одной картинке!!!!!